Состоялось рабочее совещание с финансистами и бухгалтерами поселений 01.03.2021

Состоялось рабочее совещание с финансистами и бухгалтерами поселений

26 февраля 2021 года в администрации Приморского района под руководством заместителя главы местной администрации по экономике и финансам Елены Пановой состоялось рабочее совещание с финансистами и бухгалтерами поселений.

Основной темой совещания стали порядок и сроки заполнения электронных формуляров в ГИИС «Электронный бюджет». В целях обеспечения полноты, публикуемой на Едином портале бюджетной системы РФ, информации, участникам встречи даны подробные рекомендации по заполнению форм, содержащих необходимый набор информации к размещению.

Кроме того, рассмотрен механизм финансирования мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из бюджета Архангельской области, а также подведены итоги сдачи годового отчета за 2020 год.

Семинар завершился обсуждением в рамках круглого стола.