В Приморском районе состоятся 15-е молодежные игрища «Богатырская наша сила»

В Приморском районе состоятся 15-е молодежные игрища «Богатырская наша сила» 17.02.2021

В Приморском районе состоятся 15-е молодежные игрища «Богатырская наша сила»

В следующую субботу 27 февраля в 12 часов на острове Княжестров состоятся 15-е молодежные игрища «Богатырская наша сила»!

На площади у Княжестровского сельского Дома культуры в деревне Кузьмино сойдутся на битву богатыри ладные да пригожие со всего района Приморского: с Ластолы да Повракулы, Уймы да Васьково, Боброво да Заостровья, Рикасихи, Пустоши, Катунино да Вознесенья. Ежели кто еще в себе силу да удаль молодецкую чувствует али просто подивиться силушке богатырской желает да богатырей своих поддержать – милости просим к нам на в Княжий остров!

Развернется здесь настоящий богатырский праздник. Будут добры молодцы состязаться в силе, ловкости, быстроте да удали. Уже выстроены для них лабиринты снежные да пудовые тяжести наготовлены, горы ледовые наморожены, да еще другие забавы молодецкие налажены. А в центре – крепость снежная!

Сам Княжестров стоит за рекой Двиной, супротив берегов Лявленских. А там хоть пешем, хоть на железном коне поезжай.

Всем гостям рады! Ежели интерес появится да вопросы у кого остались, ответим по телефону +7(8182)69-99-93, оргкомитет.