Депутаты назначили заместителя председателя контрольно-счетной палаты МО «Приморский муниципальный район»

26.01.2021

26 января 2021 года на внеочередной сессии Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Серова Сергея Владимировича для назначения на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Сергей Владимирович в 2006 году окончил Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», присвоена квалификация «экономист». В 2014 году окончил НОУ ВПО «Институт управления» г. Архангельска по направлению подготовки «юриспруденция». Пятнадцать лет проходил службу в органах внутренних дел, два года работал начальником отдела контрольно-ревизионной работы администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район».