Четыре человека погибли в результате ДТП в Приморском районе 25.01.2021

Четыре человека погибли в результате ДТП в Приморском районе

24 января около 22:20 на 17 километре автодороги «Подъезд к г. Северодвинску» от федеральной автомобильной дороги М-8 «Холмогоры», Приморского района, Архангельской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель транспортного средства «ВАЗ-21093» потерял контроль над управлением и совершил выезд по полосу встречного движения, где столкнулся транспортным средством «Hyundai».

В результате ДТП погибли четыре человека, находившиеся в отечественной легковушке, еще один — госпитализирован. Водитель иномарки — северодвинка 1971 года рождения и ее несовершеннолетняя дочь 2008 года рождения с травмами госпитализированы.

Все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия в настоящее время устанавливаются сотрудниками ГИБДД и следователями.

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2013/07/12/13/22/warning-146916_960_720.png