ДТП

17.01.2021 года в 16:00 на 1181 км 200 м федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» в Приморском районе Архангельской области, водитель 1971 года рождения, управляя грузовым транспортным средством DAF в составе с прицепом в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Архангельска в сторону г. Москва, уснул за рулем, вследствие чего утратил контроль за движением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством Ford — 222700 (автобусом), который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП четыре пассажира транспортного средства Ford получили телесные повреждения различной степени тяжести и один пассажир, 1981 года рождения, от полученных травм, скончался на месте происшествия.

Уважаемые жители Приморского района, вы всегда можете сообщить о фактах управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения по телефонам: дежурная часть ОМВД России «Приморский» — 02 и 28-59-69 или через единую дежурную диспетчерскую службу «112», тем самым предотвратить подобные трагедии.

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»