Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества 18.01.2021

Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что в соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, подпунктом 49 пункта 8 Положения о Министерстве имущественных отношений Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 05.04.2011 № 99-пп, на 2021 год определен перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (Распоряжение от 25.12.2020 № 1515-р).

Данный перечень размещен на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Министерства имущественных отношений в разделе справочник документов, во вкладке «Объекты торгово-офисного назначения».