Конкурс в резерв управленческих кадров муниципального образования

13.01.2021

Конкурс в резерв управленческих кадров муниципального образования

Администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район» объявляет о проведении конкурсного отбора для включения в резерв управленческих кадров муниципального образования «Приморский муниципальный район» по следующим направлениям:

дорожная деятельность и транспортные услуги;

сельское хозяйство;

торговля и бытовые услуги;

образование и социальная политика;

культура и библиотечное обслуживание;

спорт и молодежная политика;

строительство, топливно-энергетический комплекс и ЖКХ;

обеспечивающая деятельность (правовая, кадровая, информационная, организационная, экономика и финансы).

Основными требованиями для определения кандидатов для включения в резерв управленческих кадров муниципального образования «Приморский муниципальный район» являются:

· возраст от 25 до 45 лет (предпочтительно);

· высшее профессиональное образование;

· стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года или стаж работы по одному из направлений резерва управленческих кадров не менее 3 лет;

· выполнение конкурсного задания, установленного комиссией для оценки кандидатов

Для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров муниципального образования «Приморский муниципальный район» необходимо представить:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии 3×4;

копию паспорта или заменяющего его документа;

копии документов, подтверждающих профессиональное образование, квалификацию;

копию трудовой книжки и (или) основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже;

рекомендации.

Документы для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров муниципального образования «Приморский муниципальный район» предоставляются в отдел муниципальной службы и кадров управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» по адресу: 163002, г. Архангельск, пр. Ломоносова, дом 30, каб.50, e-mail: kadr@primadm.ru

Документы представляются в течение 20 дней со дня размещения информации на официальном информационном сайте администрации Приморского района.

Справки по телефону: (8182) 64-24-03.