В новый год с новым залом! 11.01.2021

В новый год с новым залом!

В канун самого волшебного праздника - Нового года, в Васьковском сельском Доме культуры состоялось чудесное и долгожданное событие: торжественное открытие малого танцевального зала после капитального ремонта.

В ходе ремонта  проведены масштабные строительные работы: в зале заменена система отопления и окна, расширены дверные проемы и установлены новые дверные полотна, выровнены стены, также в ходе ремонта демонтирован подвесной потолок и отреставрирован высокий пололок с балками и установлены современные светодиодные люстры кольцами.

В открытии приняли участие глава Приморского района Валентина Рудкина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, глава муниципального образования "Лисестровское" Виталий Кропотов, поселенческие и районные депутаты. Собравшиеся отметили, что зал преобразился до неузнаваемости.

- Перемены еще продолжатся: впереди ремонт фойе первого этажа, ремонт фасада и зрительного зала! - говорит Валентина Рудкина.

Y-nnsw8J5eU.jpg

Васьковский Дом культуры выражает благодарность за реализацию проекта администрации Приморского района,  АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд», секретарю Приморского местного отделения Партии "Единая Россия" Владимиру Самофалову.