Здравоохранение с комфортом 22.12.2020

Здравоохранение с комфортом

Приморская центральная районная больница с радостью сообщает, что с 21 декабря вход в поликлинику осуществляется через центральный вход со стороны пр.Ломоносова. Вновь заработал гардероб, где можно оставить верхнюю одежду и измерить температуру тела перед тем, как пойти на приём к врачу. Очередь в регистратуру теперь электронная, благодаря чему нет необходимости стоять у окошка в ожидании своей очереди, и запоминать за кем занимал, а можно просто присесть на удобный диван и дождаться, когда система пригласит вас, поэтому не забывайте брать талон в инфомате справа при входе.

Проводимые в больнице работы проведятся в соответствии с принципами бережливого производства в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

dM3IjyTC_3I_1.jpg

FvGJuZlQ9_0_1.jpg