Депутаская комиссия 15.12.2020

Депутаская комиссия

09 декабря состоялось заседание постоянной депутатской комиссии районного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности.

Депутаты рассмотрели проекты решений, внесенные на очередную восемнадцатую сессию Собрания депутатов, обсудили четыре поправки в проект решения «О бюджете муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», поступившие в комиссию от главы муниципального образования Валентины Рудкиной. Поправки затрагивают финансирование отдельных направлений и требуют внесения изменений в расходную часть районного бюджета.

По результатам рассмотрения комиссия по бюджету, налогам, экономике и собственности поддержала три поправки, а также решила рекомендовать депутатам Собрания депутатов принять главный финансовый документ на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов с учетом одобренных поправок.