12 декабря – День Конституции Российской Федерации
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря – День Конституции Российской Федерации 11.12.2020

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году основной закон стал для нашей страны ключевым ориентиром в обеспечении целостности государства, соблюдении прав и свобод граждан, в уверенном развитии и стабильности страны.

Сегодня, опираясь на главный документ, власть на всех уровнях продолжает реализацию социально значимых проектов, направленных на совершенствование всех систем жизнедеятельности общества. Повышение качества и уровня жизни населения, в том числе и приморцев является главной задачей политики Российской Федерации. Успех в её решении зависит от каждого из нас, от нашей с вами гражданской активности и личной ответственности.

Убеждены, что, следуя созидательным постулатам Конституции Российской Федерации, защищая своё Отечество, почитая старшее поколение и проявляя заботу о детях, мы укрепим мощь России, упрочим богатства своей страны и своего горячо любимого Приморского района.

Желаем мира и благополучия, крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба нам всем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов