9 декабря – День Героев Отечества 09.12.2020

Уважаемые приморцы!

Примите поздравления с праздником – Днем Героев Отечества!

Во все времена Россия славилась своим могуществом и непобедимостью, людьми с сильным характером и духом. И какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, она достойно выходила победителем благодаря этим людям.

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности поколению приморцев, которые прошли суровые годы Великой Отечественной войны. Это особые люди. Благодаря им живем мы, и будут жить наши потомки.

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, много тех, кто совершал и совершает мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножает славу Приморского района. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей малой родине. Низкий поклон всем.

Желаем счастья, благополучия, мира в каждой семье и каждом доме!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов