29 ноября – День матери 27.11.2020

29 ноября – День матери

Уважаемые жительницы Приморского района! Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми и порядочными людьми. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Примите сердечную признательность за материнский труд, за воспитание достойных граждан Приморского района.

Желаем счастья и крепкого здоровья, успехов и достижений вашим детям, мира и благополучия каждому дому!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов