17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции 17.11.2020

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

Уважаемые участковые уполномоченные полиции!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Приморского района  исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, рискуя жизнью в мирное время.

Благодарим  вас  за смелость и мужество при исполнении обязанностей. Ваша работа - гарантия социальной стабильности  жителей Приморского района.

Желаем крепкого здоровья, мира,  счастья и благополучия в семьях, профессиональных успехов, спокойной службы!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»

А. Н. Авилов