Исполнение налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года - тема Открытого вебинара в региональном налоговом управлении 16.11.2020

19 ноября 2020 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит Открытый вебинар по теме исполнения налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года, начало — в 15.00.

В ходе Открытого вебинара сотрудники налогового управления подробно расскажут об исполнении налоговых уведомлений, ответят на вопросы слушателей по теме проводимого вебинара.

Налогоплательщикам предлагается направить вопросы для рассмотрения на вебинаре, также для этого можно воспользоваться чатом.

Для участия в интерактивном семинаре необходимо перейти по ссылке (https://youtu.be/UNfrmT88_rU).

Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий.

УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу