Уважаемые граждане, получатели субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг!

28.10.2020

Беззаявительный порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлен до 31 декабря 2020 года.

Об этом говорится в Постановлении Правительства РФ от 19 октября 2020 г. № 1703 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 420»

То есть граждане, у которых срок предоставления субсидии истекает в период с 1 октября по 31 декабря, получат субсидию в прежнем размере на последующие шесть месяцев без подачи заявлений и документов.

Прием будет осуществляться только для граждан, обратившихся за субсидией впервые и только по предварительной записи.

Записаться на прием можно по телефонам:

23-28-38 24-92-91 23-16-95

Также подать заявление для назначения субсидии можно через:

1) Региональный портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области https://gosuslugi29.ru

2) Многофункциональный центр (МФЦ);