Спортивные выходные 26.10.2020

Спортивные выходные

В прошедшие выходные в Вельске состоялась финальная серия встреч по баскетболу ежегодной Спартакиады «Беломорские игры». Сборная команда Приморского района сошлась на площадке с представителями Красноборского, Пинежского, Вельского и Плесецкого района. Всего в соревнованиях приняло участие двенадцать команд. Наши игроки заняли четвертое место. Первое место досталось команде Вельского района.

В субботу в Архангельске в рамках Спартакиады «Начни с себя – 2020» впервые прошли соревнования по пляжному волейболу. На групповом этапе соперниками команды Приморского района выступили представители госорганов г. Новодвинска и агентства по спорту Архангельской области. В дальнейшем наши спортсмены состязались с командой Архангельского областного Собрания депутатов и командой представители госорганов г. Северодвинска. Но удача не была в этот день на стороне наших спортсменов. Уверены, что победы еще впереди! Первое место завоевала команда Архангельского областного Собрания депутатов.

20201026_114321.jpg