11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 11.10.2020

Уважаемые работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших достижений. Благодаря вашей усердной работе современное сельское хозяйство привлекает в свою сферу новейшие технологии и успешные разработки аграрной науки, квалифицированных специалистов.

Общие усилия власти, бизнеса, населения направлены на развитие сельских территорий, на благополучие людей. И мы убеждены в успешном решении нашей главной задачи в отрасли сельского хозяйства — раскрыть потенциал агропромышленного комплекса Приморского района.

Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности, самоотверженности и преданности своему делу и родной земле.

Желаем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                    В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                               А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2017/03/31/15/31/pink-roses-2191632_960_720.jpg