09 октября – Всемирный день почты 09.10.2020

09 октября – Всемирный день почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

И в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, отделения почтовой связи в Приморском районе, стараются идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях отработана работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                                     В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                                А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2013/07/02/22/20/roses-142876_960_720.jpg