1 октября – Международный день пожилых людей 01.10.2020

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем старшего поколения!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь — это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Приморья силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни поселений.

Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, тепла семейного очага, долгих лет жизни! Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                     В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                               А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2015/06/27/17/23/flower-823655_960_720.jpg