Компенсация полета до административного центра 25.09.2020

Компенсация полета до административного центра

С 1 января 2020 года введена компенсация расходов на оплату проезда воздушным транспортом в размере 50 процентов от стоимости проездных билетов до административного центра Архангельской области и обратно, гражданам, проживающим на территории Приморского муниципального района, где единственным видом транспорта является воздушный, но не более двух раз в год следующим гражданам:

- инвалидам, среднедушевой доход семей которых не превышает полуторную величину прожиточного минимума на душу населения;

- гражданам, достигшим возраста 65 лет и старше, среднедушевой доход семей которых не превышает полуторную величину прожиточного минимума на душу населения;

- детям-инвалидам, среднедушевой доход семей которых не превышает полуторную величину прожиточного минимума на душу населения;

- несовершеннолетним гражданам, среднедушевой доход семей которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения.

За более подробной информацией необходимо обращаться в отделения социальной защиты населения. Телефон для справок 68-33-10.

Фото https://pixabay.com/ru/photos/самолеты-ан-2-облет-в-мишкольце-230279/