Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 25.09.2020

с 01 октября 2020 года

на Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 12
по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

(г.Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1)

возложены функции по урегулированию задолженности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа:

— взыскание задолженности по налогам и страховым взносам в соответствии со статьями 69, 70, 45, 46, 47 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — Налоговый кодекс);

— принятие обеспечительных мер в соответствии со статьями 76, 77, пунктом 10 статьи 101 Налогового кодекса, а так же исполнение судебных актов о принятии и снятии обеспечительных мер, вынесенных в соответствии с положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Внимание: сохраняется прежний порядок обращений по всем вопросам в налоговую инспекцию по месту учета налогоплательщиков.