Обращение к жителям Приморского района

Обращение к жителям Приморского района 16.09.2020

Обращение к жителям Приморского района

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

13 сентября в Приморском районе, как и по всей Архангельской области, прошли выборы Губернатора. На избирательные участки нашего района пришли более 37% избирателей. Электоральная активность растет и это радует.

Большая часть приморцев (76,48% от общего числа голосующих) отдали свой голос за временно исполняющего обязанности Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Вместе со всей областью приморцы выбрали курс развития Поморья на ближайшие пять лет.

Кроме того, в муниципальных образованиях «Боброво-Лявленское», «Островное», «Лисестровское», «Пертоминское», «Талажское» проходили выборы депутатов в Советы депутатов, дополнительные выборы депутатов в Советы депутатов «Сельское поселение Соловецкое». Подавляющее большинство голосов (84%) избиратели отдали кандидатам от партии «Единой России».

Благодарю вас за проявленную активность, за неравнодушие к будущему Архангельской области и Приморского района!

Глава Приморского района В.А. Рудкина