В добрый путь!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В добрый путь!

В добрый путь! 01.09.2020

В добрый путь!

В школах Приморского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. На них побывали представители администрации района.

В линейке Катунинской средней школы приняли участие заместитель главы Приморского района Владимир Мигунов, руководитель Контрактного агентства Архангельской области Андрей Быкович, заместитель начальника отдела надзорной деятельности Приморского и Холмогорского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Артемий Жвакин, глава МО «Катунинское» Михаил Михайлов, председатель совета депутатов МО «Катунинское» Владимир Кошко.

MtFJv2Hs3Vc.jpg

HkesxeZz3YM.jpg

hW0ww3qasuQ.jpg

5omX3lQ3ELY.jpg

В этом году в Катунинской школе 54 первоклассника. В линейке принимают участие первоклассники и одинадцатиклассники. К собравшимся обратился Владимир Мигунов:

- Дорогие ребята, сегодня один из самых главных дней в вашей жизни. Вы наверное еще не очень понимаете, куда вы попали на 11 лет. Детство продолжается, поскольку начальная школа больше будет связана с игрой, спортивными соревнованиями, познавательными уроками, у вас будет один учитель. Вы все должны будете полюбить Катунинскую школу также, как любили детский сад. Ваше желание ходить в школу должно быть очень и очень сильным. Обращаюсь к родителям: успех ваших детей – это усилия педагогов, усилия ваших детей и усилия вас, родителей. Поэтому мы вам желаем выдержки, определенного повышения ваших профессиональных знаний с точки зрения оказания помощи вашим детям, которые будут успешными только тогда, когда и родители и учителя и ученики будут прикладывать общие усилия, ну и самое главное – терпения, любви к школе, любви к вашим детям. От администрации Приморского района и от главы района Валентины Алексеевны Рудкиной позвольте поздравить вас с днем знаний, пожелать всяческих успехов в вашем нелегком учебном труде. В добрый путь!