ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Приморского района Архангельской области! Отделение по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует об изменениях в законодательстве РФ по вопросу замены паспорта гражданина Российской Федерации.

11.07.2020 вступил в силу приказ МВД России от 09.06.2020 № 410, который продлевает сроки действия паспортов, подлежащих замене в период с 01 февраля по 15 июля текущего года. До 01 января 2021 года эти паспорта считаются действительными без каких-либо ограничений (аналогично для граждан России, достигших 14-летнего возраста в этот период, и не получивших паспорт, свидетельство о рождении, является документом, удостоверяющем их личность).

Напоминаем о возможности подачи заявления посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru. Вы экономите свое время, т.к. заявление подаете через электронное устройство тогда, когда Вам удобно, бережете свое здоровье (минимальный контакт с другими людьми в очереди) + скидка 30%.

Будьте внимательны к своим документам!

Начальник ОВМ ОП по Приморскому району
ОМВД России «Приморский»
майор полиции                                                                                                                         Л.С. Барунцова