Молодежная инициатива ждет проекты 26.08.2020

Молодежная инициатива ждет проекты

Отдел по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» объявляет о старте конкурса молодежных проектов «Молодежная инициатива»/

Основной целью конкурса является повышение социальной активности и раскрытие потенциала молодёжи Приморского района.

В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие или осуществляющие свою трудовую (общественную) деятельность на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Участник может представить только один проект, соответствующий одному из направлений:
- «Лидерство» (формирование лидерских качеств);
- «Мы вместе» (патриотическое воспитание молодежи);
- «Молодая семья» (организация работы с молодой семьей);
- «Здоровое поколение» (пропаганда здорового образа жизни среди молодежи);
- «Карьера и кадры» (профориентация молодежи);
- «Креатив» (развитие молодежного творчества, медиапространства).

Экспертная комиссия осуществляет оценку проектов и определяет победителей конкурса в соответствии с критериями определенными в положении.

Заявки представляются в печатном и электронном виде в срок до 25 сентября 2020 года в отдел по работе с молодежью и общественными организациями по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, каб. 53. Контактный телефон: 64-33-54. Электронная почта – primsp@primadm.ru.

Скачать положение здесь.