Михаил Сергеев расскажет на вебинаре об актуальных изменениях в налоговом законодательстве по НДФЛ 24.08.2020

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 25 августа редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «НДФЛ и страховые взносы в 2020 году».

Главный спикер мероприятия — начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Михаил Сергеев.

В программе вебинара:

1. Изменения в законодательстве о налогах и сборах в части порядка исчисления НДФЛ и страховых взносов, вступившие в силу с 01.01.2020 и с 01.04.2020.

2. Изменения в законодательстве о налогах и сборах в части порядка исчисления НДФЛ, планируемые с 01.01.2021

3. Налоговая отчетность по зарплатным налогам в 2020 и 2021 годах. Основные изменения.

4. Об отдельных мерах экономической поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавирусной инфекции.

Время проведения вебинара: 10.00 — 11.30. Участие — бесплатно, предварительная регистрация — обязательна. Информация о регистрации на сайтах www.nalogkodeks.ru.