25 июля – День работников торговли в России

25 июля – День работников торговли в России 25.07.2020

25 июля – День работников торговли в России

Уважаемые работники торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых товаров, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Ваши истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка Приморского района.

Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                  В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                            А. Н. Авилов

Фото https://pixabay.com/ru/photos/букет-лето-летний-букет-цветы-4297729/