Итоги конкурса по благоустройству 24.07.2020

Итоги конкурса по благоустройству

На территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» закончился ежегодный конкурс по благоустройству территории!

Целью конкурса в первую очередь являлось привлечение населения Приморского района к наведению порядка на территориях домовладений, предприятий, выполнение санитарных, а также противопожарных мероприятий.

16 июля 2020 года члены рабочей группы подвели итоги конкурса по номинациям: «Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»; «Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»; «Самый уютный дворик»; «Объект социальной сферы образцового состояния»; «Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» «Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения».

В соответствии с распоряжением от 22 июля 2020 года № 203р «О поощрении победителей конкурса по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район», 23 июля 2020 года на совете глав были оглашены победителя в указанных номинациях, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим всех участников за проявленный к конкурсу интерес! Ждём Вашего активного участия в конкурсе в следующем году!

Желаем благоприятной погоды и отличного настроения!