19 июля – День алмазодобытчика 17.07.2020

Уважаемые алмазодобытчики!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

У отечественной алмазодобычи есть огромный опыт, традиции и потенциал. Деятельность нашего предприятия ПАО «Севералмаз» и наши общие успехи яркий тому пример.

Алмазодобытчики вносят значимый вклад в социально — экономическое развитие Приморья, реализуя политику социальной ответственности, направленной на повышение уровня и качества жизни населения.

Желаем новых трудовых свершений, осуществления самых смелых планов, процветания!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                                               В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                                           А. Н. Авилов

Фото https://pixabay.com/ru/illustrations/алмаз-блестящий-драгоценный-камень-1186139/