15 июля - День образования Приморского района 15.07.2020

15 июля - День образования Приморского района

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Примите поздравления с праздником — Днем образования Приморского района!

В этом году нашему району исполняется 91 год. Для нас это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, строить планы на будущее и воплощать их в жизнь.

День района традиционно является одним из самых любимых событий. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией все праздничные мероприятия отменены, но неизменным остается одно — наша любовь к своей малой родине. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет след в душе.

Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, они принесли нашему району почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родной земли, жил и работал во благо Приморья. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своих деревне или посёлке. Необходимо воспитать понимание этого и в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. Желаем счастья, здоровья, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району — счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                             В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                       А. Н. Авилов