8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности 08.07.2020

Дорогие приморцы!

Примите поздравления с праздником — Днем семьи, любви и верности!

Семья — это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат. В семье мы обретаем радость отцовства и материнства, обретаем опыт и жизненную мудрость. Мудрость седой старости и азарт безмятежной юности, ощущение крепкого тыла и желания помочь близким — все это семья.

Крепкая семья — основа общества и государства, залог развития и процветания Приморского района, неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Быть верными и любящими супругами — не только ни с чем несравнимое счастье, это огромная ответственность и нелегкий труд.

Желаем каждой семье крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                      В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                  А. Н. Авилов

Картинка: https://cdn.pixabay.com/photo/2015/09/02/13/19/holding-hands-918990_960_720.jpg