Обновлен сервис «Сведения об ИНН» 06.07.2020

Обновлен сервис «Сведения об ИНН»

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что дизайн сервиса «Сведения об ИНН» стал удобнее, а поиск необходимой информации — проще.

Так, в разделах «Сведения о недействительных ИНН физических лиц» и «Сведения о недействительных ИНН юридических лиц» из интерфейса поиска был исключен код налогового органа, а также навигатор выбора региона (субъекта, области). Это позволило сделать поиск быстрее и проще. Для получения необходимой информации теперь достаточно внести интересующий пользователя ИНН физического или юридического лица.

Сервис «Сведения об ИНН» позволяет гражданам подавать заявления о постановке на учет в налоговый орган онлайн, а также получать информацию о присвоенном физическому лицу ИНН, проверять наличие сведений о признании недействительным ИНН, присвоенных физическим или юридическим лицам.