4 июля – Международный День кооперативов 04.07.2020

4 июля – Международный День кооперативов

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным Днём кооперативов!

Забота о людях — основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения.

Благодарим всех работников за добросовестный труд, активное участие в жизни района, инициативность, творчество!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                         В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                 А. Н. Авилов

Картинка: https://cdn.pixabay.com/photo/2019/03/21/23/04/tulips-4072214_960_720.jpg