5 июля – День работников морского и речного флота 05.07.2020

5 июля – День работников морского и речного флота

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников морского и речного флота.

Морской и речной транспорт — одна из ключевых отраслей экономики Приморского района, обеспечивающая сообщение отдаленных поселений с «большой» землей. Сотни тонн грузов и сотни людей ежегодно перевозят грузовые и пассажирские суда. Благодаря бесперебойному труду мужественных, любящих свое дело, людей наши отдаленные населенные пункты обеспечиваются всем необходимым. Работа водного транспорта способствует социально-экономическому развитию района, укреплению делового сотрудничества, развитию туризма.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения задуманного, успехов в труде на благо российского флота и Отечества! Ясного неба, попутного ветра, семь футов под килем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                    В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                              А. Н. Авилов

Картинка: https://cdn.pixabay.com/photo/2017/06/21/18/20/knitting-2428151_960_720.jpg