На ЗФИ явка по голосованию составила 100 процентов

На ЗФИ явка по голосованию составила 100 процентов 29.06.2020

На ЗФИ явка по голосованию составила 100 процентов

В Приморском районе, как и по всей стране, проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Проголосовать можно до 1 июля включительно с 8 до 20 часов. Участковые избирательные комиссии работают как на избирательном участке, так и проводят выездные голосования. Многодневное голосование, а также выездное голосование, позволяет избежать скученности, обеспечить правила социального дистанцирования. Избирательной системе удалось обеспечить защиту здоровья граждан – избирателям выдаются средства индивидуальной защиты, на участках проводится санитарная обработка, члены комиссий обеспечены средствами защиты.

Приступили к работе временные участки на ПАО «Севералмаз» и Земле Франца Иосифа. Явка на самой крайней точке голосования Приморского района Земле Франца Иосифа составила 100 процентов.

ЗФИ.jpg

В целом явка избирателей по Приморскому району на данный момент составляет 28,9 процентов.

- Приглашаем избирателей на участки. Выбор каждого гражданина может повлиять на будущее России. Для этого необходимо принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию до 1 июля включительно, - сказала председатель Приморской территориальной избирательной комиссии Светлана Белобородова.