Среди медалистов и отличников Приморского района зажглись новые звёзды

Среди медалистов и отличников Приморского района зажглись новые звёзды 29.06.2020

Среди медалистов и отличников Приморского района зажглись новые звёзды

В этом году из образовательных учреждений района выпускается 90 обучающихся 11-х классов. В условиях сложной эпидемиологической ситуации выпускники школ получили аттестаты без учёта экзаменационных отметок, в том числе и аттестаты с отличием. Из 19 лучших выпускников 14 получили медали высшего достоинства. Золотую медаль «За особые успехи в учении» руководители общеобразовательных организаций торжественно вручили выпускникам одновременно с аттестатом о среднем общем образовании с отличием. Золотую медаль «За особые успехи в учении» получили 4 школьника из МБОУ «Заостровская СШ» и 4 – из МБОУ «Катунинская СШ». В МБОУ «Уемская СШ» такую медаль получили 3 человека, а также «золотых медалистов» выпустили МБОУ «Талажская СШ», МБОУ «Бобровская СШ», МБОУ «Васьковская СШ».

lF1UotE6BSI.jpg

Пятеро обучающихся из МБОУ «Катунинская СШ», МБОУ «Приморская СШ», МБОУ «Уемская СШ» получили серебряные медали «За особые успехи в обучении». МБОУ «Приморская СШ» выпустила сразу трёх «серебряных» медалистов.

Выпускница МБОУ «Заостровская СШ» представлена к получению нагрудного знака и диплома «Золотая надежда Архангельской области». Такой диплом вручается обучающимся, проявившим выдающиеся способности в учении и достигшим значимых результатов в региональном (заключительном) этапах Всероссийской олимпиады школьников, а также в интеллектуальных, творческих, спортивных состязаниях для обучающихся регионального уровня.

Это наша гордость, наше будущее, наша надежда! Желаем медалистам достижения новых высот!

 image-19-06-20-01-42-1.jpeg