25.06.2020

Глава района Валентина Рудкина побывала на встрече с активом села Вознесенье

24 июня глава муниципального образования «Островное» Юрий Коновалов отчитался о результатах своей деятельности и администрации на встрече с активом населения села Вознесенья. На отчете присутствовала глава района Валентина Рудкина.

Также обсудили вопросы текущего состояния и содержания дорог, жилищно-коммунальное хозяйство, объектов социальной сферы, благоустройства, сбора и утилизации мусора. Затронули тему предстоящих выборов депутатов Совета депутатов и главы МО «Островное», губернатора Архангельской области в сентябре текущего года. Уделили особое внимание Всероссийскому голосованию за поправки в Конституцию РФ.

- Конституция – это наш основной закон, по которому мы с вами живем, все поправки жизненно важны для населения РФ, отражают наши права и обязанности, социальные гарантии и мы не можем не голосовать за них, - сказала глава района.

Жители обратились к Валентине Рудкиной с просьбой сделать хорошую спортивную и детскую площадку в с.Вознесенье. На что Валентина Алексеевна ответила, что готова начать, но только делать этот проекты нужно вместе, тогда будет результат.