Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству! 19.06.2020

Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству!

В соответствии с распоряжением от 18 июня 2020 года № 158р «О подготовке и проведении мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» проводятся мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов с 25 июня по 1 августа 2020 года.

По сложившейся традиции организован конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов района.

Целью проведения конкурса является:

— привлечение населения Приморского района к наведению порядка на территории домовладений, предприятий и организаций всех форм собственности;

— выполнение санитарных и противопожарных мероприятий, озеленение территорий.

В конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организаций, товарищества собственников жилья, а также собственники жилья независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, находящиеся на территории района.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения»;

«Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»;

«Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»;

«Самый уютный дворик»;

«Объект социальной сферы образцового состояния»;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий».

Просим Всех желающих принять участие в конкурсе!

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — до 14 июля 2020 года!

Свои заявки на участие вы можете направить по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 21 в Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству (с обязательным приложением фотографий) или направить на адрес электронной почты gkh@primadm.ru c пометкой «На конкурс по благоустройству».

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-36-04.

Форма заявления представлена здесь.

laja.jpg