Музей Малые Корелы возобновляет прием посетителей

Музей Малые Корелы возобновляет прием посетителей 17.06.2020

Музей Малые Корелы возобновляет прием посетителей

С 20 июня музей «Малые Корелы» возобновляет доступ посетителей на территорию архитектурно-ландшафтной экспозиции.

В соответствии с приказом Министра культуры Российской Федерации от 10 июня 2020 года №620, будут соблюдаться ограничения, обусловленные необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Поэтому на территории музея будут закрыты: все интерьерные экспозиции и выставки, выставочный зал, чайные дома.

Сотрудники, контактирующие с посетителями, – кассиры, контролеры и экскурсоводы, – будут использовать индивидуальные средства защиты. Посетителям следует соблюдать социальную дистанцию, пользоваться санитайзерами.

Режим работы музея будет традиционным для летнего периода: «Малые Корелы» открыты с 10 до 20 часов.

Городские музейные комплексы – «Дом коммерческого собрания» и «Усадьба М.Т. Куницыной» – закрыты для посетителей до осени.