Зарядка длинною в неделю
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Зарядка длинною в неделю

Зарядка длинною в неделю 08.06.2020

Зарядка длинною в неделю

С 1 по 7 июня в КЦ "Рикасиха" прошла традиционная "Неделя Здоровья".  В этом году в названии она прошла он-лайн.

В конкурсе могли поучаствовать все жители Приморского района. Командные зарядки, в основном, снимались и монтировались по отдельности с каждым участником, в соответствии с правилами режима самоизоляции.  Подобные ограничения вынуждают придумывать новые, необычные способы съемки и монтажа. А результаты удивляют зрителей!

Кроме конкурсных зарядок каждое утро начиналось с профессиональной зарядки от тренера.  7 дней - 7 спортсменов - 7 разных зарядок. И 7 членов жюри! Их мы попросили оценить все конкурсные видео и выбрать своего победителя.

Также в социальной сети состоялось открытое голосование. Все желающие могли принять в нем участие и отдать голос за любимую зарядку.

Победителем районного конкурса зарядок стала участница из Заостровья Настя Воробьева и ее "Зарядка с кошкой". Победителем конкурса, по версии жюри, стала команда "За мечтой!" - ДК пос. Лайский Док. Поздравляем победителей! Вы классные, спортивные, за вами хочется повторять! После снятия всех ограничений вы сможете показать ваши зарядки ОФФЛАЙН! А мы обязательно повторим их вместе с вами!


По информации КЦ «Рикасиха»