08 июня – День социального работника в России

08 июня – День социального работника в России 08.06.2020

08 июня – День социального работника в России

Уважаемые работники системы социальной защиты населения!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника в России!

Вы посвятили себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, чуткости сердца. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Желаем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, благополучия!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов