01 июня – Международный День защиты детей

01 июня – Международный День защиты детей 01.06.2020

01 июня – Международный День защиты детей

Дорогие приморцы! 

Примите поздравление с праздником – Днем защиты детей! 

Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. 

В Приморском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. Дети Приморского района имеют возможности реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их, пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии.  

Особые слова благодарности многодетным семьям, семьям с приемными детьми, с детьми-инвалидами за их ежедневный труд, за мудрость, за доброту и ласку к детям.

В этот замечательный день от души желаем нашим юным приморцам отличного отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают заботой и любовью! Будьте здоровы и радуйте нас своими успехами! 

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов 

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/разных-национальностей-детей-5091373/