Продолжается строительство детского сада в поселке Боброво
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Продолжается строительство детского сада в поселке Боброво

Продолжается строительство детского сада в поселке Боброво 29.05.2020

Продолжается строительство детского сада в поселке Боброво

На этой важной для жителей муниципального образования «Боброво-Лявленское» стройке побывала 27 мая глава Приморского района Валентина Рудкина. Вместе с ней смотрели ход строительства исполняющая обязанности главы поселения Татьяна Некрасова и представители подрядчика и стройконтроля от Правительства Архангельской области и района. 

Подрядной организацией, осуществляющей строительство детского сада, является ООО «БЕЛЫЙ ДОМ». Сдача объекта запланирована в этом году. Этот объект является мероприятием национального проекта «Демография». 

По состоянию на 27 мая на объекте завершены работы по возведению кирпичных стен, смонтированы плиты перекрытия, установлены окна, заканчивается кладка внутренних перегородок, ведутся работы по прокладке внутренних инженерных систем и утеплению фасада. Завезены облицовочные фасадные материалы. 

- В ближайшее время подрядной организации необходимо приступить к устройству кровли, монтажу навесного фасада и благоустройству прилегающей территории. Очень важно ускоряться с работами, чтобы провести их в летний период. А для этого нужно увеличивать число работников на стройке, - дала поручение Управлению по капитальному строительству района Валентина Рудкина.