Сад Памяти высадили в Новинках
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Сад Памяти высадили в Новинках

Сад Памяти высадили в Новинках 27.05.2020

Сад Памяти высадили в Новинках

26 мая в рамках всероссийской акции «Сад Памяти» на территории Дома культуры и памятника павшим односельчанам в деревне Новинки высажено более 45 саженцев: лип, кленов, дубов, пихт и кедров.

В акции приняла участие глава района Валентина Рудкина, ее заместители, начальники управлений районной администрации, специалисты администрации МО «Боброво-Лявленское», работники Лявленского Дома культуры и Лявленской начальной школы-детский сад, а также неравнодушные общественники: члены женсовета и тосовского движения.

- Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. И наше участие сегодня в этой акции по посадке деревьев - это благодарность всем землякам, кто завоевал Победу, кто дал нам мир и спокойствие. Пусть память вечно живет в наших сердцах, - обратилась Валентина Алексеевна к участникам акции.

Напомним, что на территории Приморского района в рамках акции «Сад Памяти» будет высажено более 260 саженцев в 10 населенных пунктах в 7 муниципальных образованиях - поселениях. Администрация Приморского района выражает благодарность автономной некоммерческой организации по возрождению лесов «Родной лес» (г. Вологда) за предоставленные саженцы и Архангельской дистанции сигнализации, централизации и блокировки за доставку саженцев.

IMG_20200526_141415.jpg

IMG_20200526_141920.jpg

IMG_20200526_142402.jpg