Детский сад в поселке Боброво - строительство продолжается 13.05.2020

Детский сад в поселке Боброво - строительство продолжается

Строительство детского сада в поселке Боброво на 60 мест в рамках реализации национального проекта «Демография» продолжается.

Подрядной организацией, осуществляющей разработку проектно-сметной документации и строительство детского сада, является ООО «БЕЛЫЙ ДОМ».

На объекте завершены работы по возведению кирпичных стен, смонтированы плиты перекрытия и покрытия, проводится кладка внутренних перегородок, начаты работы по прокладке внутренних инженерных систем. В планах на ближайшее время устройство кровли, установка окон и монтаж навесного фасада.

Сегодня состоялась выездная проверка производимых работ с участием представителей Заказчика МКУ «УКС», организации, осуществляющей строительный контроль, ГКУ АО «ГУКС» и подрядной организации ООО «БЕЛЫЙ ДОМ».

- В ходе проверки качества выполняемых работ выявлен ряд нарушений, срок исправления которых установлен не позднее следующей проверки, назначенной на 20 мая 2020 года, - отметила директор МКУ «Управление по капитальному строительству» Светлана Бородина.