18 мая - Международный день музеев 18.05.2020

Уважаемые музейные работники!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Значим и важен ваш вклад в сохранение культурного наследия Приморского района, духовно-нравственных ценностей, формирование патриотизма. Вы по крупицам собираете уникальные исторические материалы, предметы материальной культуры, ведете научно-исследовательскую деятельность и просветительскую и воспитательную работу с нашей молодежью - занимаетесь нужным и благородным делом. Вы стремитесь сделать музейные коллекции максимально доступными и интересными для зрителей, подаете пример уважения к истории своей земли и увековечиванию памяти предков.

Именно от вас во многом зависит полнота и глубина исторического образа нашего района. Это большая честь и вместе с тем большая ответственность не только перед современниками, но и перед потомками.

Благодарим вас за добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу.

Желаем здоровья, творческой активности, энтузиазма, дальнейших успехов в вашем созидательном труде на благо нынешнего и грядущих поколений.

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов