Юбиляр-ветеран принимает поздравления с юбилейным Днем Победы

Юбиляр-ветеран принимает поздравления с юбилейным Днем Победы 08.05.2020

Юбиляр-ветеран принимает поздравления с юбилейным Днем Победы

Представители администрации района поздравили с наступающим Днем Победы участника Великой Отечественной войны Николая Донцова. Николай Алексеевич был ефрейтором 7 Гвардейской воздушно-десантной бригады, с 1944 по 1945 годы воевал в отдельном саперном батальоне, был ранен. Имеет награды за взятие Будапешта, за освобождение Вены, за победу над Германией, юбилейные. В этом году Николай Донцов отметил свой юбилейный 95-ый день рождения.

Заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике, начальник отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями Светлана Белобородова поздравила ветерана от имени главы района с наступающим юбилеем Победы, пожелала крепкого здоровья и отличного настроения и вручила подарок.