Бессмертный полк он-лайн
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Бессмертный полк он-лайн

Бессмертный полк он-лайн 27.04.2020

Бессмертный полк он-лайн

Региональное отделение общественной организации «Бессмертный полк России» совместно с региональным центром «Патриот» предлагают несколько форматов проведения шествия в онлайн – режиме. Один из них - сбор фотографий и информации о ветеранах для трансляции их в социальных сетях. Фотографии и информацию о ветеране можно отправить по электронной почте на адрес – polk.29@yandex.ru. Материалы принимаются до 5 мая 2020 года (включительно).

Так же Центральный штаб ООГПД «Бессмертный полк России» предлагает принять участие в проекте «Бессмертный полк-онлайн». Участнику акции необходимо заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также своей фото на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru или на одной из партнерских площадок: сайте проекта «Банк памяти», либо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Трансляция «Шествие — онлайн» запланирована на меди-ресурсах России, в том числе г. Москвы, различных онлайн-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Фото https://pixabay.com/ru/photos/бессмертный-полк-парад-9-мая-5020863/