Выдача сертификатов для отдыха и оздоровления детей приостановлена

Выдача сертификатов для отдыха и оздоровления детей приостановлена 21.04.2020

Выдача сертификатов для отдыха и оздоровления детей приостановлена

Приостановлен прием заявлений на выдачу сертификатов для отдыха и оздоровления детей на первую смену.

В соответствии с внесенными изменениями в Указ Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у прием заявлений на выдачу сертификатов на полную (частичную) оплату стоимости путевки для отдыха и оздоровления ребенка (за исключением санаторных смен) и сертификатов на полную (частичную) оплату стоимости проезда детей и услуг сопровождающих детей в составе организованной группы, предусмотренных Порядком предоставления мер социальной поддержки в сфере обеспечения отдыха и оздоровления детей, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 21 февраля 2017 года № 85-пп, на первую смену в период летних каникул приостановлен.